Два золота и два серебра на чемпионатах Эстонии по блицу

22 июля  в новом спортивном центре Кохтла-Ярве прошли юношеские и взрослые чемпионаты Эстонии по блицу. У нас четыре медали — два золота и два серебра! Чемпионкой Эстонии впервые стала Эмма Виктория Рюдигер. С результатом 7.5 очков из 9 она уверенно выиграла турнир среди девочек до 12 лет, лидируя с первого до последнего тура. Поздравляём и желаем не останавливаться на достигнутом и новых успехов! Сестра Эммы Камилла Анна Рюдигер завоевала серебро в категории девочек до 10 лет. Молодец!

Лидер клуба женский мастер ФИДЕ София Блохин привычно собрала богатый медальный урожай. К золоту в турнире девушек до 18 лет она добавила серебро взрослого чемпионата среди женщин. София весь турнир прошла в лидирующей группе, но побороться за золото с отлично игравшей победительницей женским мастером ФИДЕ Трийн Нарвой в этот раз не удалось. Поздравления всем победителям и призёрам и до встречи на следующих турнирах!