Турнирные новости

Нормальная шахматная жизнь наконец-то начинает налаживаться. Пандемия отступила, есть все надежды на полноценное турнирное лето. А пока приводим наши достижения в последних онлайн- и первых «живых» турнирах:

София и Георг Блохин получили долгожданные награды за синхронную победу в осенней серии по быстрым шахматам, организованной клубом Tallinna MK. Поздравляем ещё раз! К этому успеху София добавила призовые места на завершившихся сериях турниров по быстрым шахматам и блицу, организованных клубами Diagonaal, Rae Huvialakool и Kaksikodad, первые юношеские и женские призы на  крупных таллинских турнирах Kristiine Open и мемориале Лембита Олля, а также победу в онлайн-чемпионате Эстонии по быстрым шахматам в категории девушек до 16 лет. Бронзу в категории девочек до 12 лет принесла София Орлова. Ей же удалось одержать единоличную победу в открытом чемпионате школы Лаагри. Молодцы!

Уже на следующей неделе, 26 июня в Виимси состоятся юношеские чемпионаты Эстонии по быстрым шахматам во всех возрастах. Готовимся и верим )

2020 © All rights reserved