Турнирные новости

В прошедшее воскресенье в Таллинне состоялись чемпионаты Эстонии по быстрым шахматам среди взрослых и ветеранов. Юные игроки нашего клуба София Орлова, Мария Хелена Рюдигер и Михаил Черенцов набрались опыта и уверенно замкнули свои турнирные таблицы. В женском турнире за медали боролась кандидат в мастера София Блохин. Результат — серебро, второе в этом сезоне после успеха на чемпионате по блицу. Ждём золота! Чемпионкой Эстонии по быстрым шахматам стала женский мастер ФИДЕ Триин Нарва (SK Reval Sport). Чемпионом Эстонии среди мужчин стал международный гроссмейстер Александр Володин (SK Diagonaal).

С радостью отметим и успех Александра Петрова (Kadrioru MK) — первого тренера Софии Блохин. Александр завоевал золотую медаль в категории 65+. Поздравляем!

30 октября и 13 ноября  прошли четвёртый (онлайн) и пятый этапы серии турниров по быстрым шахматам клуба Tallinna MK. Результаты наших игроков:

Михаил Черенцов, турнир В до 14 лет: 4 этап — первое место, 5 этап — третье место. Браво!

София Блохин, главный турнир А: 4 этап — первое место, 5 этап — четвёртое место и первый женский приз.

Эмма Виктория Рюдигер, турнир С до 10 лет: 4 этап — приз лучшей девочке.

Поздравляем победителей и призёров, до встречи на следующих турнирах!